Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

ИНСТИТУТ КИНЕЗИОЛОГИИ

обучение основным направлениям кинезиологии

поиск по сайту:
Телефон Института +7 (499) 110-24-68

8 декабря с 18:00 до 20:00 – встреча с Тимофеевой Ольгой Александровной.

Презентация семинара «Первичные рефлексы» для тех, кто слышал об этом семинаре и хочет узнать подробности. Приглашаем всех, кто имеет детей, работает с детьми и всех, кто только планирует стать родителем! Вы узнаете об эволюции процесса рождения и развития человечества. Как на самом деле относиться к «кесареву сечению» … и о многом другом. Узнавая и «проживая» рефлексы, вы сможете: понять, как ваше тело и ваше самочувствие зависят от рефлекторных движений. И сможете принять правильное решение о своем участии в этом семинаре. Встреча пройдет бесплатно.

15 декабря с 17:00 до 21:00 – семинар «Умные мячики». Ведут Воронова М., Лунина Н.

Обучающий тренинг по использованию в коррекционно-развивающей работе специальных мячиков (необычайно прыгучих и удобных для работы как с детьми, так и со взрослыми).  Каждому участнику в подарок 4 мячика разного цвета). Семинар платный.

22 декабря с 18:00 до 21:00 - Предновогодняя встреча выпускников Института кинезиологии!

Приглашаем всех, кто закончил различные программы в Институте: психотерапевтическую кинезиологию, Целебное прикосновение, Детскую кинезиологию, Образовательную кинезиологию, испанские семинары – Восстановление врожденного потенциала, Психоэнергетическую кинезиологию, Целостное освобождение от стресса, и другие. Общение будет включать как информационную часть из области кинезиологии, так и новогоднюю тематику. А еще участников клубной встречи ждет сюрприз – встреча с ГОСТЕМ. Очень рады будем видеть Вас в кругу единомышленников! Встреча бесплатная.

29 декабря с 17:00 до 21:00 - Трансформационная игра с сюрпризом! Ведет Шароха Н.

Это предновогодняя встреча, на которой вы сможете решить особо важные вопросы! Вас ждут неожиданные открытия! Более подробная информация будет ближе к игре. Игра платная.

Пожалуйста, на все мероприятия заранее запишитесь по телефону 8 (499) 110-24-68 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Будем рады увидеть вас у нас!

Приглашение в АПК

Мы вконтакте

Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши книги

Институт в соцсетях

Новости